HoUsE_VaMpIrE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро Пожаловать, в дом где живёт мистика..........
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вас приветствует Админ форума,спешу сообщить вам дорогие мои что внеслись некие изменения, игра будет проходить не сначала, а с момента где милая Кэтрин отрезает пальчики не милому дяди Елены....ПОЕХАЛИ!!!!

 

 Спальня второй этаж

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Elena
Admin
Admin
Elena


Сообщения : 105
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-20

Спальня второй этаж Empty
СообщениеТема: Спальня второй этаж   Спальня второй этаж EmptyВт Июл 27, 2010 5:49 pm

Спальня второй этаж 467ae9f45503
Вернуться к началу Перейти вниз
https://house-of-vampire.forum2x2.ru
Medeya
Модератор
Модератор
Medeya


Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 31
Откуда : Волгоград

Спальня второй этаж Empty
СообщениеТема: Re: Спальня второй этаж   Спальня второй этаж EmptyСр Июл 28, 2010 4:56 pm

- Ну вот и отлично...Это я положу сюда, а это поставлю сюда. Вроде всё разложила! Всётаки клёвый домик я приобрела. - Медея раскладывала вещи из чемодана в шкаф, а потом зашла в ванну, взглянула на себя, - Хорошо выглядишь даже после перелёта, но страховка ждать не будет! - Она ещё раз причесалась и вышла из дома, проверив, хорошо ли закрыла входную дверь. Интересно, зачем ведьме страховка? Я ведь и сама исцелиться могу, если что случиться. Хотя, не буду думать о плохом. Я в этом городе одна, а значит новые знакомства мне не помешают... Медея села в такси и сказала куда ехать.
------------->>>> Больница
Вернуться к началу Перейти вниз
Medeya
Модератор
Модератор
Medeya


Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 31
Откуда : Волгоград

Спальня второй этаж Empty
СообщениеТема: Re: Спальня второй этаж   Спальня второй этаж EmptyПн Авг 09, 2010 2:31 pm

>>>>>>>>>>>>Библиотека Мистик Фолс...
Она открыла дверь, кинула верхнюю одежду в шкаф и прошла в ванную. Горячий душ составил благоприятную обстановку для раздумий. Тёплая кровать так и манила Медею. Переодевшись в девчаачью пижаму, она улеглась под одеяло и бысто заснула. Сегодня ничего не приснилось ей, но крепкий здоровый сон пошёл ей на пользу. Проснувшись девушка заправила постель, оделась в джинсы и какую-то футболку, а потом пошла вниз завтракать.
- Хороший сон и вкусный завтрак некому ещё не мешал...-
>>>>>>>>>> Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня второй этаж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» коридор первый этаж
» Кухня первый этаж
» Спальня Деймона
» Спальня Стефана
» Спальня Лекси

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HoUsE_VaMpIrE  :: Дома Персонажей :: Дом Медеи-
Перейти: