HoUsE_VaMpIrE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро Пожаловать, в дом где живёт мистика..........
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вас приветствует Админ форума,спешу сообщить вам дорогие мои что внеслись некие изменения, игра будет проходить не сначала, а с момента где милая Кэтрин отрезает пальчики не милому дяди Елены....ПОЕХАЛИ!!!!

 

 Damon Salvatore

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Damon Salvatore
Вампир
Damon Salvatore


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-25

Damon Salvatore Empty
СообщениеТема: Damon Salvatore   Damon Salvatore EmptyВс Июл 25, 2010 5:54 am

1. Имя и фамилия персонажа(на русском и английском языке)
Деймон Сальваторе\Damon Salvatore
2. Возраст
Возраст - примерно 175 лет
3. Раса (вампир, человек, )
Вампир
4. Биография персонажа(не меньше 10 строк! Чем больше укажете подробностей, тем легче будет развернуться! Каноны, не забывайте, что у вас уже биография сложилась, поэтому никакой отсебятины!)
Деймон Сальваторе жил в Мистик Фолз с отцом и братом Стефаном Сальваторе.Оба молодых человека были влюблены в очаровательную девушку Кетрин Пирс.У нее была тайна, о которой знали братья, Кетрин была вампиром.Это ни чуть не пугало ребят, так как они ее очень сильно любили, а она любила их обоих, и не могла сделать выбор, чем усложнила жизнь себе и братьям Сальваторе.Деймон и Стефан возненавидили друг друга из-за соперничества между девушкой.Кетрин пообещала обоим бесмертную жизнь, что не устроило братьев и они поставили ей улитматум, чтобы она выбрала одного из братьев.Выбор был сделан, Кетрин дала выпить свою кровь обоим,а когда Стефан и Демон узнали об этом они готовы были убить друг друга,а Кетрин подумав что она сможет их помирить якобы "покончила с жизнью" и после этого братья воткнули мечи в сердца друг друга, таким образом они превратились в бесмертных, то есть вампиров.Для окончательного превращения им нужна была кровь человека, братья искушали себя, им не хотелось жить вечно без Кетрин, поэтому они выбрали смерть.Но Стефан увидев кровь своего отца не удержался и "попробывал", этим он завершил превращение.После чего он предложил выпить и Деймону кровь девушки, он этого не хотел, долго отговаривался, но когда Стефан прокусил шею у той молодой девушки и потекла алая кровь из двух ранок, то запах ее вскружил Деймону голову и он не удержался...После Деймон ушел от брата, бродил по городам, и вот узнав, что в Мистик Фолз живет девушка Елена(очень похожая на Кетрин) вампир вернулся в Родной город и конечно он ожидал увидеть там своего брата.
5. Характер персонажа (7-10 строк! Можете разложить по пунктам: тип личности вашего персонажа, его недостатки, достоинства, манера разговора, походка. Его цели и стремления,увлечения)
Положительные черты характера
Уверенность в себе, смелость, верность своим принципам
Отрицательные черты характера
Самовлюбленность, хитрость, рассчетливость, эгоистичность, мстительность. Не считается с чужим мнением, привык жить только для себя. Он никогда не испытывал чувства жалости к своим жертвам, и твердо уверен, что его брат сам сделал свою жизнь скучной и лишенной всякого смысла. Где-то в глубине души (если она есть у вампира) способен на любовь и сострадание, но подобные качества проявляются редко, и он всячески старается их не показывать. Любит сам процесс охоты, считает что люди созданы для того, чтобы ими питаться.
6. Внешность:

-Рост: Около 175
-Вес: 80
-Цвет глаз: Серо-голубой
-Цвет волос: темные
-Телосложение: спортивное
-Особые приметы: -
-Предпочтения в одежде, стиле: Предпочитает свободный стиль одежды, джинсы, рубашки, футболки и почти постоянный атрибут - кожанная куртка. Любимый цвет одежды - черный. Так ему удобнее оставаться незамеченным в темноте.
-Впечатление в целом: (2-3 строчки)
Темная красота всегда была причиной заинтересованности девушек, поэтому Деймон никогда не страдал недостатком женского внимания. Глаза, к тому же обладающие силой гипноза, кажутся на удивление спокойными, хотя в них может скрываться буря эмоций.
Деймон очень подходит мне, так как мы схожи с ним характерами, поэтому я решил выбрать его.
7. Деятельность персонажа (ученик, преподаватель, Верховная жрица и т. п.)
Главная деятельность Деймона - охота, как и остальных вампиров( не считая Стефана ).
8. Способности:

-сверхъестественные способности
умение превращаться в животных, читать мысли.
-обычные навыки принуждение, невроятная сила, скорость.
9. Личная информация:

-Имя Алексей
-Возраст 16
-Город Москва
-ICQ нет
-Частота посещения Часто
-Читали ли Вы произведения Ф. К. и Кристин Каст? -Да
10.Пробный пост
Деймон слышал шаги Стефана и с ним шла какая-то девушка, они смеялись.
-Деймон, я знаю ты здесь.У меня для тебя есть новость.
Интересно, что это за новость?Может он пьян?,подумал Дейман и вдруг увидел брата с очаровательно девушкой, но ее красота меркла посравнению с внешностью Кетрин...Кетрин, о Боже как было больно Дейману вспоминать о ней и как он злился на брата, что она любила и его тоже, если бы она любила только Деймона этого ничего бы не произошло и они бы жили вечно...
-Что черт возьми!Зачем ты ее превел?, тут Деймон увидел в уголках губ Стефана и на его одежде следы крови, Как ты мог?Зачем?,Деймон просто пылал от ярости и он был растерян.Он понимал зачем брат привел эту девушку.
-Выпей,братец, и ты узнаешь на сколько это прекрасно!Я вижу гораздо четче и дальше, слышу самые тихие звуки, я чувствую в себе Силу, проговорил Стефан и предложил Деймону -
Попробуй и ты узнаешь какого это
-Нет,четко проговорил Деймон и тут Стефан прокусил ше девушки и из двух ранок полилась алая кровь...Запах ее начал щекотать ноздри Деймону, и он не удержалася и "выпил жизнь" из тела девушки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Admin
Admin
Elena


Сообщения : 105
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-20

Damon Salvatore Empty
СообщениеТема: !!!   Damon Salvatore EmptyВс Июл 25, 2010 9:53 am

Damon Salvatore Ce9a09226c36
Вернуться к началу Перейти вниз
https://house-of-vampire.forum2x2.ru
 
Damon Salvatore
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HoUsE_VaMpIrE  :: Для Игры!!! ВАЖНО!!! :: Анкеты-
Перейти: