HoUsE_VaMpIrE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро Пожаловать, в дом где живёт мистика..........
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вас приветствует Админ форума,спешу сообщить вам дорогие мои что внеслись некие изменения, игра будет проходить не сначала, а с момента где милая Кэтрин отрезает пальчики не милому дяди Елены....ПОЕХАЛИ!!!!

 

 Лекси Лютор

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lexi Lutter
Вампир
Lexi Lutter


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 28
Откуда : Ростов-на-Дону

Лекси Лютор Empty
СообщениеТема: Лекси Лютор   Лекси Лютор EmptyВс Июл 25, 2010 2:15 am

1. Имя и фамилия персонажа(на русском и английском языке)
Lexi Lutter/Лекси Лютор
2. Возраст
176лет, на вид где-то 18-20
3. Раса (недолетка, вампир, человек, сын Эреба и проч)
Вампир
4. Биография персонажа(не меньше 10 строк! Чем больше укажете подробностей, тем легче будет развернуться! Каноны, не забывайте, что у вас уже биография сложилась, поэтому никакой отсебятины!)
Мать-Кэрэлин Лютор-умерла после того как родила, Лекси. Отец- Себастьян Лютор потомственный граф в 5 поколонии. Место рождения-Буэнос-Айрес, родовое поместье Лютор, когда ей исполнилось 10, семья перебралась в Америку, в штат Верджиния в Мистик Фолс, где поселилась не подалеку от особняка Сальваторе. Спустя год Лекси познакомилась с двумя братьями Стефаном и Деймоном. Они весело проводили время в троем, они были хорошими друзьями. Когда Лекси исполнилось 18 лет, она поняла, что Деймон для неё не просто друг, она поняла, что любит его, любит его с его достоинствами и недостатками. Спустя полгода, Лекси смертельно заболела, казалось её ничто не могло спасти, но однажды гувернадка Мередит, сказала, что лучше способ избавится от болезни, это смерть, но она имела в виду смерть, как умереть и заново возродится, то есть стать вампиром. Лекси согласилась и стала бесмертным вампиром. Спустя 5 лет, она ушла от своего отца, потому что иначе он мог заметить, что годы над ней не властны. Затем она снова вернулась в Мистик Фолс, узнав, что Стефан и Деймон вампиры, она обрадовалась. Затем началась охота и ей снова пришлось скрыться и вот спустя 156 лет она вновь возвращается в Мистик Фолс.
5. Характер персонажа (7-10 строк! Можете разложить по пунктам: тип личности вашего персонажа, его недостатки, достоинства, манера разговора, походка. Его цели и стремления,увлечения)
Единственная положительная черта характера этой милой и обоятельной с виду особы, то что девушка умеет любить и сострадать, но сострадает только своим или тем кто когда-то сделал для неё что-то хорошее. Но таких людей было очень мало. Все боялись Лекси, ну еще бы, как не боятся Вампиршу, которая как только стоит тебе отвернуться выпьет твою кровь и не подавится.Эгостичность, хитрось, самолюбие, гордость, жадность..Да, чуть не все грехи собала в себе эта красивая знойная вампирша.Лекси по своей привычке растягивает слова, ей кажется, что так она становится еще устрашающе, у неё сильный характер, она умеет надовить на человека, вампира...Еще Лекси очень веселая, любит повеселится в компании друзей-вампиров(конечно и без людей не обойтись, какое веселье без крови и игр с этими бесмертными особами).
6. Внешность:

-Рост: 162см
-Вес: 50кг
-Цвет глаз: голубой.
-Цвет волос: Светлые.
-Телосложение: Стройная.
-Особые приметы: Когда Лекси злится, её глаза становятся полностью черными, зрачков не видно. Потом когда злость проходит глаза возвращаются на место.
-Метка (если есть): -
-Предпочтения в одежде, стиле: Носит все, что понравится.
-Впечатление в целом: (2-3 строчки)
Лекси Лютор веселая,забавная девушка, которая из персонажей больше всего мне подходит.
7. Деятельность персонажа (ученик, преподаватель, Верховная жрица и т. п.)
Лекси Лютор-наслаждается своей жизнью вампирши, на своем жизенном пути девушка повидала многое. Лекси пыталась устроится на работу в ночной клуб, но ничего не вышло, она убила почти всех работников клуба. И последние 56 лет Лекси бездельничает, а точнее пугает людей, пьет кровь.
8. Способности:

-сверхъестественные способности (стихия, особые способности) Сильный вампир,так как стаж уже более 150 лет.
-обычные навыки: Обладает принуждением, способна превращаться в животных, быстрое передвижение, невероятная сила, легкая грациозная походка.
9. Личная информация:

-Имя - Кристина
-Возраст -14
-Город Ростов-на-Дону
-ICQ - 456948591
-Частота посещения Да хоть каждый день.
-Читали ли Вы произведения Ф. К. и Кристин Каст? - Да.
10.Пробный пост.
Лекси очень любила своего отца, но она не могла остаться с ним, так как вскоре он бы понял, что проходящие годы над ней не властны...Девушка сидела на кровати и проводила последнии минуты со своим отцом, Может завтра? через неделю или через год?...Нет я должна прямо сейчас, иначе потом я просто на просто не смогу,подумала Лекси.Смотрев на спящего отца, у нее в голове начали прокручиваться воспоминания: Вот они вместе сидят у камина и разгоаривают по душам, вот они ужинают как всегда в одно и то же время 18:00,Завтра мы уже будем ужинать по отдельности,но в одно и то же время...подумала Лекси и по щеке у нее покатилась слезинка.Она не любила плакать, так как была очень сильно девушкой и никогда не показывала то что внутри бушуют эмоции,но часто когда ей было очень плохо она выпускала наружу свои эмоции, на чердаке, там где ее никто не мог найти.Об этом знала только Лекси.
-Ну,вот и пришло время прощаться,я знаю ты потерял и мать и потеряешь меня и тебе будет нелегко с этим справиться, поверь и мне тоже, но так надо, может быть мы еще увидемся, последнии слова Лекси проговорила с надеждой,-Я люблю тебя, пап и буду очень сильно скучать, с этими словами Лекси еще сильнее расплакалась, аккуратно поцеловала отца в лоб оставила ему фотокарточку с отцом и дочкой, которая была сделана давно -это была любимая фотография Лекс,на обратной стороне которой было красивым почерком написано :
"Ты не волнуйся за меня, я жива,здорова, просто мне действительно нужно было уйти...Навечно твоя дочь Лекс.С любовью."Еще минуту посмотрев на отца, девушка ушла, ушла из своего Родного дома.


Последний раз редактировалось: Lexi Lutter (Вс Июл 25, 2010 11:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Admin
Admin
Elena


Сообщения : 105
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-20

Лекси Лютор Empty
СообщениеТема: !!!   Лекси Лютор EmptyВс Июл 25, 2010 9:38 am

Лекси Лютор Ce9a09226c36
Вернуться к началу Перейти вниз
https://house-of-vampire.forum2x2.ru
 
Лекси Лютор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спальня Лекси

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HoUsE_VaMpIrE  :: Для Игры!!! ВАЖНО!!! :: Анкеты-
Перейти: