HoUsE_VaMpIrE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро Пожаловать, в дом где живёт мистика..........
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вас приветствует Админ форума,спешу сообщить вам дорогие мои что внеслись некие изменения, игра будет проходить не сначала, а с момента где милая Кэтрин отрезает пальчики не милому дяди Елены....ПОЕХАЛИ!!!!

 

 Больница

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Elena
Admin
Admin
Elena


Сообщения : 105
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-20

Больница Empty
СообщениеТема: Больница   Больница EmptyПт Июл 23, 2010 11:52 pm

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://house-of-vampire.forum2x2.ru
Caroline
Оборотни
Caroline


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 31
Откуда : Москва

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница EmptyПн Июл 26, 2010 4:10 pm

Кэролайн пришла в себя и страшно испугалась, увидев торчащие из ее вен иголки.
Боже мой, где я? - пронеслось в голове девушки. - Что случилось? И где Метт?
Она огляделась и поняла, что находится в больничнй палате.
- Как я здесь оказалась?

Ссора, лязг шин по асфальту, машину заносит...

Последнее, что помнила девушка, это как врачи начали осматривать Метта, а потом...
Наверное, я потеряла сознание... Вот бы кто-нибудь объяснил, что со мной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline
Оборотни
Caroline


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 31
Откуда : Москва

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница EmptyСр Июл 28, 2010 2:54 am

В палату вошел мужчина средних лет с уже пробившейся сединой на висках. По белому халату и бейджику на груди, Кэролайн поняла, что это был доктор.
- Что ж, мисс Форбс, вы просто молодец, - сказал мужчина. - Впечатлющая выносливость. Как вы себя чувствуете?
- Просто потрясающе! - Кэр и правда уже полностью пришла в норму и готова была отправиться домой, о чем и сказала, своему лечащему врачу.
- К сожалению я не могу вас пока выписать, вам нужно полежать здесь еще недельку, пока мы не проведем полное обследование... Травма может не проявлять себя.
С этими словами доктор вышел.

Но как же так? - девушка была ошарашена. - Господи, куда запропастился Метт? И этот урод Тайлер, это все из-за него!...
Девушка решила, что ей нужно срочно отыскать Елену, что бы ни случилось, подруга должна ей помочь.
Осталось только сюежать отсюда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Medeya
Модератор
Модератор
Medeya


Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 31
Откуда : Волгоград

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница EmptyСр Июл 28, 2010 5:10 pm

--------->>>> Дом Медеи...
Медея зашла в парадную дверь больницы. Оглядевшись, она поняла, что это такая же больница, в которых бывала раньше. Всё как обычно белое и пахнет обезболивающими... По сторонам стояли коляски для инвалидов и кровати на колёсиках. Она сморщила носик. От этой больничной обстановки ей стало непосебе. Надо скорее убираться отсюда... Девушка подошла на регистратуру и спросила у хорошенькой брюнетки, которая сидела на телефоне:
- Здравствуйте, я только приехала и мне нужно оформить некоторые документы. Вот мои паспортные данные...
- Добрый день дорогая, сейчас оформим, присаживайся вон туда,- Женщина показала на кресла сзади меня, которые предназначались для поситителей.
- Хорошо, если буду нужна, дайте знать. - Медея развернулась к креслам и увидела девушку. Высокая блондинка и очень симпатичная. Даже такие красотки иногда попадают в больницу...Не повезло ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline
Оборотни
Caroline


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 31
Откуда : Москва

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница EmptyСр Июл 28, 2010 5:29 pm

Кэролайн вышла из палаты, полностью одетая. Она надеялась, что если не будет гулять по больнице в ночной рубашке, ее самовольный уход ни у кого не вызовет подозрения.
Без особых проблем она добралась до холла, но когда она проходила мимо регистратуры, она заметила, что из противоположной двери выходит ее врач.
Нет! Только не это! Что же мне делать?
Не смотря перед собой девушка врезалась в красивую брюнетку, направляющуюся к креслам...
- Пожалуйста, - взмолилась Кэролайн. - Помоги мне спрятаться..!
Вернуться к началу Перейти вниз
Medeya
Модератор
Модератор
Medeya


Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 31
Откуда : Волгоград

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница EmptyСр Июл 28, 2010 5:48 pm

- Пожалуйста! Помоги мне спрятаться..!- Медея подпрыгнула от неожиданности, что блондинка к ней обратилась. Как помочь? Что же сделать...
- Ой, но как? - Медея расстерялась. - Хотя, есть одна идейка...Прячься за меня, а я пойду в лоб на него, а ты в это время беги. Поняла? - Девушка не дождалась ответа, так как времени было в обрез и направилась прямо к доктору. Шаг ускорился и потом её ноги заплелись и она упала прямо перед врачом. - Ай, больно! - Закричала она и вся больница обратила на неё внимание. - Угораздило упасть ведь..
- Вы в порядке, мисс? Давайте я вам помогу?- Медея подняла глаза на доктора и проговорила в ответ,- Хорошо, только осторожно, кажеться я поранилась. - Она начала вставать и провела незаметно рукой по ноге, а потом на гладкой коже появились порезы и кровь. Ей нужно было слукавить и поэтому без сил не обошлось. Потом её взгляд покосился на блондинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline
Оборотни
Caroline


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 31
Откуда : Москва

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница EmptyСр Июл 28, 2010 11:00 pm

- Ой, но как? - девушка растерялась от напора Кэролайн. - Хотя, есть одна идейка...Прячься за меня, а я пойду в лоб на него, а ты в это время беги. Поняла?
Она не дождалась ответа и направилась прямо к доктору. Когда она поравнялась ним, девушка вдруг упала, а по ее ноге потекла кровь.
Господи, что же она наделала! Стоило так ради меня стараться...
Кэролайн поборола желание подбежать к брюетке и помочь ей.
Будет несправедливо, если она пострадает напрасно, - решила девушка и бросив на симпатичную брюнетку, выбежала из больницы.

Кэролайн не стала уходить далеко, хотя ей невероятно сильно хотелось повидать Елену, она решила, что дождется пока ее спасительница выйдет из здания. Девушке было необходимо показать, как она благодарна, поэтому она завернула за угол и уселась на лавочку, откуда был прекрасно виден выход из больницы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Medeya
Модератор
Модератор
Medeya


Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 31
Откуда : Волгоград

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница EmptyСр Июл 28, 2010 11:39 pm

Медея видела, что блондинка в недоумении и расстерянности убежала из больницы. Ох, значит путь свободен...Пора смываться. Девушка встала, отрехнулась и пошла на регистратуру за документами.
- Спасибо, но дальше я справлюсь сама. - Она мило улыбнулась доктору, но видела, что он не понял всей этой ситуации. - Всё хорошо! - Взгляд упал на всех остальных. Она сказала это с таким напором, что голос совсем был непохож на её, чужой.
- Можно забрать? - Спросила она свои документы. Как только ей вручили их на руки, она покинула больницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline
Оборотни
Caroline


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 31
Откуда : Москва

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница EmptyЧт Июл 29, 2010 12:02 am

Девушка вышла из больницы и направилась к машине. Кэролайн быстро подошла к ней.
- Спастбо огромное, - сказала она красавице. - Ты просто спасла меня. Как я могу тебя отблагодарить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Medeya
Модератор
Модератор
Medeya


Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 31
Откуда : Волгоград

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница EmptyЧт Июл 29, 2010 12:22 am

- Спасибо огромное, ты просто спасла меня. Как я могу тебя отблагодарить?- Медея подпрыгнула от неожиданности. Она сделала это ещё раз... Она обернулась и наконец заговорила с ней.
- Ты о чём? Мне ничего не нужно, просто будем знакомы. Я Медея, сегодня приехала в ваш спокойный городишко с надеждой завести новых друзей и отделаться от проблем... - Мило улыбнувшись, сказала Медея красотке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline
Оборотни
Caroline


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 31
Откуда : Москва

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница EmptyЧт Июл 29, 2010 12:33 am

- Кэролайн, - девушка протянула Медее руку. - Я рада,что встретила тебя)) только.. не жди от этого городка спокойствия, - закусив губу сказала блондинка. - А что с твоей ногой!
У Кэролайн глаза на лоб полезли, когда она увидела, что кровь полностью исчезла..
Не может быть, могу поклясться, что видела как она оцарапалась!
Блондинка нахмурилась и посмотрела на Медею
Вернуться к началу Перейти вниз
Medeya
Модератор
Модератор
Medeya


Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 31
Откуда : Волгоград

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница EmptyЧт Июл 29, 2010 12:39 am

- Кэролайн, я рада,что встретила тебя)) Только.. не жди от этого городка спокойствия, а что с твоей ногой? - Медея поспешила найти объяснения.
- Да всё отлично, это пустяк, поэтому всё прошло. Ничего особенного и не бери в голову. - Девушка решила перевести тему. Они тут все такие зоркие?...Хм...- А что с вашем городом не так? Хм...больница не лучшее место для разговоров, может поговорим где-нибудь в другом месте? Если конечно ты не занята...
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline
Оборотни
Caroline


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 31
Откуда : Москва

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница EmptyЧт Июл 29, 2010 12:45 am

- Да всё отлично, это пустяк, поэтому всё прошло. Ничего особенного и не бери в голову, - отмахнулась Медея.
Прошло за пару минут?
Девушка вдруг сменила тему разговора.
- А что с вашем городом не так? Хм...больница не лучшее место для разговоров, может поговорим где-нибудь в другом месте? Если конечно ты не занята..
- Ты права, нам лучше уйти отсюда. Если кто-то заметит, что меня нет в палате, могут отправиться меня искать. Можем поехать в бар в центре...Подвезешь? я покажу дорогу, просто я сюда приехала на скорой, а не на машине...
Вернуться к началу Перейти вниз
Medeya
Модератор
Модератор
Medeya


Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 31
Откуда : Волгоград

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница EmptyЧт Июл 29, 2010 12:57 am

- Ты права, нам лучше уйти отсюда. Если кто-то заметит, что меня нет в палате, могут отправиться меня искать. Можем поехать в бар в центре...Подвезешь? я покажу дорогу, просто я сюда приехала на скорой, а не на машине... -Медея посмотрела на девушку когда она ей всё это проговорила. Ооо, хорошая идея...
- Страховку мне выдали, поэтому можем на машине. Только подскажи куда ехать... А то я ничего не знаю пока. -Медея подошла к машине и села в неё, при этом и предложила девушке сесть на переднее сиденье. - Так куда едем, Кэролайн? - Она взялась за руль, повернула ключ зажигания и включила радио. Как раз моя любимая группа Muse... Улыбнулась девушке.
------------->>>>> Бар
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline
Оборотни
Caroline


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 31
Откуда : Москва

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница EmptyЧт Июл 29, 2010 1:27 am

- Страховку мне выдали, поэтому можем на машине. Только подскажи куда ехать... А то я ничего не знаю пока, - девушки сели в машину. - Так куда едем, Кэролайн?
В машине играла группа muse, которая очень нравилась Кэролайн.
Если у нас такие похожие вкусы, мы поладим, - подумала девушка.
- Давай по главно улице, а потом я покажу где свернуть, - улыбнулась Кэр. - это маленький город, тут все находится рядом.
>>>>>>>>>>> бар
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Больница
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HoUsE_VaMpIrE  :: Мистик Фолс :: Центр города-
Перейти: