HoUsE_VaMpIrE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро Пожаловать, в дом где живёт мистика..........
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вас приветствует Админ форума,спешу сообщить вам дорогие мои что внеслись некие изменения, игра будет проходить не сначала, а с момента где милая Кэтрин отрезает пальчики не милому дяди Елены....ПОЕХАЛИ!!!!

 

 Бар в мистик фолс

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Elena
Admin
Admin
Elena


Сообщения : 105
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-20

Бар в мистик фолс Empty
СообщениеТема: Бар в мистик фолс   Бар в мистик фолс EmptyПт Июл 23, 2010 8:38 pm

Бар, где собирается молодежь, чтобы отдохнуть, сыграть в бильярд, пообщаться друг с другом...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://house-of-vampire.forum2x2.ru
Medeya
Модератор
Модератор
Medeya


Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 31
Откуда : Волгоград

Бар в мистик фолс Empty
СообщениеТема: Re: Бар в мистик фолс   Бар в мистик фолс EmptyЧт Июл 29, 2010 1:41 am

>>>>>>>>> Больница
- Наверно сюда? - Медея припарковалась в нужном месте и выщла из машины. Они сели за столик. Медея заказала кофе, так как после долгой дороги и перелёта сильно хотелось спать. Фокус в больнице тоже дал о себе знать видимо...- А теперь расскажи что тут у вас интересненького в Мистик Фолс, Кэролайн? - Медея отпила глоток и посмотрела на новоиспечённую подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline
Оборотни
Caroline


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 31
Откуда : Москва

Бар в мистик фолс Empty
СообщениеТема: Re: Бар в мистик фолс   Бар в мистик фолс EmptyЧт Июл 29, 2010 1:49 am

>>>>>>>>>> больница
Девушки присели за столик, и Медея заказала себе кофе. Кэролайн попросила только свежевыжатого сока.
- А теперь расскажи что тут у вас интересненького в Мистик Фолс, Кэролайн?
Как бы так рассказать, чтобы ей не захотелось вдруг уехать? Ну ладно, скажу просто правду.
- Здесь постоянно пропадают люди, - сказала Кэролайн. - Их находят убитыми и обескровленными по всему городу. Моя мама - начальник местной полиции, поэтому я знаю о каждом трупе. Это все странно... и вообще, в тихом омуте черти водятся. - Кэр отпила из своего стакана. - Надеюсь, это не заставит тебя уехать, а то многие предпочтают объезжать этот город стороной..
Вернуться к началу Перейти вниз
Medeya
Модератор
Модератор
Medeya


Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 31
Откуда : Волгоград

Бар в мистик фолс Empty
СообщениеТема: Re: Бар в мистик фолс   Бар в мистик фолс EmptyЧт Июл 29, 2010 2:16 am

- Здесь постоянно пропадают люди, - сказала Кэролайн. - Их находят убитыми и обескровленными по всему городу. Моя мама - начальник местной полиции, поэтому я знаю о каждом трупе. Это все странно... и вообще, в тихом омуте черти водятся. Надеюсь, это не заставит тебя уехать, а то многие предпочтают объезжать этот город стороной.. -Медея сглотнула воздух, а потом сделала резкий глоток.
- А известно кто нападает на людей? Не думаете ли вы, что это было животное? - Медея поняла, что сболтнула лишнего. Ей было известно о всём мистическом в нашей жизни, но она никогда не сталкивалась с этим лицом к лицу. Это точно не животное. И я даже боюсь думать кто это, но знает ли она? Может не стоит её пугать всякими загадками про ВАМПИРОВ...Подумает, что я чокнулась, а ведь только приехала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline
Оборотни
Caroline


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 31
Откуда : Москва

Бар в мистик фолс Empty
СообщениеТема: Re: Бар в мистик фолс   Бар в мистик фолс EmptyЧт Июл 29, 2010 11:25 pm

- А известно кто нападает на людей? Не думаете ли вы, что это было животное? - спросила Медея.
на секунду Кэролайн задумалась над этим вопросом. Но потом ее сознание помутилось, и снова пришло в норму. Когда она проморгалась, она уже знала ответ на этот вопрос.
- Здесь завелся какой-то маньяк, - сказала она. - Так говорит моя мать, но скорее всего... животное. Все трупы обескровлены, какой человек сделает такое?
Почему мне кажется, что я говор
ю неправду? Я же знаю, что так оно и есть на самом деле!
Вернуться к началу Перейти вниз
Medeya
Модератор
Модератор
Medeya


Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 31
Откуда : Волгоград

Бар в мистик фолс Empty
СообщениеТема: Re: Бар в мистик фолс   Бар в мистик фолс EmptyПт Июл 30, 2010 1:55 am

- Здесь завелся какой-то маньяк. Так говорит моя мать, но скорее всего... животное. Все трупы обескровлены, какой человек сделает такое? - Медея прислушалась. Маньяк говорит...Их городишко не так чист, как я думала. Не поздно смотаться, но неужели я пропущу веселье? Если в этом городе те о ком я думаю, то я не одна такая странная. Будет с кем поболтать. Девушке было интересно повидать хотя бы одного "ненормального", такого как она сама. Но ей было очень жаль всех невинных людей.
- Знаешь, Кэролайн...- Она хотела ей сказать, но что-то остановило её. -Мне жаль, что твоя мама сталкивается с этим безобразием. - Только и вымолвила она. Надо сначало получше разобратся с этими нападениями, а из-за моего места работы никто не подумает, что я туда влазею...
- Представляешь, я буду работать в вашей цетральной библиотеке. Так что заходи в любое время. - Медея поспешила обрадовать девушку, чтобы больше не возвращаться к тому разговору. Ей и вправду было приятно общаться с ней, было приятно завести новую подругу в чужом городишке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline
Оборотни
Caroline


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 31
Откуда : Москва

Бар в мистик фолс Empty
СообщениеТема: Re: Бар в мистик фолс   Бар в мистик фолс EmptyПт Июл 30, 2010 2:32 am

- Знаешь, Кэролайн...Мне жаль, что твоя мама сталкивается с этим безобразием. Представляешь, я буду работать в вашей цетральной библиотеке. Так что заходи в любое время, - сказала Медея.
- Хорошо, - Кэролайн улыбнулась. - Я рада, что ты будешь работать в таком месте, где я часто смогу тебя видеть.
Может быть теперь я не буду оставаться одна.. а то у Елены и Бони появились свои дела, в которые они меня не повящают...
- Я познакомлю тебя со всеми, кого здесь знаю... Думаю тебе будет интересно, люди здесь... хм... необычные.
Наверное, не стоит ей говорить о силе Бони... А то еще подумает, что я чокнутая со своими росказнями про ведьм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medeya
Модератор
Модератор
Medeya


Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 31
Откуда : Волгоград

Бар в мистик фолс Empty
СообщениеТема: Re: Бар в мистик фолс   Бар в мистик фолс EmptyПт Июл 30, 2010 2:49 am

- Хорошо! Я рада, что ты будешь работать в таком месте, где я часто смогу тебя видеть.- Медея посмотрела на девушку а потом сказала:
- Вот и отлично! Мне не будет так одиноко...
- Я познакомлю тебя со всеми, кого здесь знаю... Думаю тебе будет интересно, люди здесь... хм... необычные.- Ты пока сама не знаешь насколько необычна я, но если бы узнала, то решила, что я совсем спятила...Девушка рассмеялась не с того не с сего звонким голоском.
- Я буду очень тебе признательна, Кэролайн, а то я тут никого незнаю и мне нужно с кем-то общаться. Хорошо, что я познакомилась с тобой. Ты мне сразу показалась кем-то родным. А у меня отменный нюх на людей. Ты даже не представляешь на сколько... - Поверь мне Кэролайн, поверь... - Медея задумалась о том, как в первый раз познакомилась с парнем. Ей было 16, как раз время, когда хочется настоящей ответной любви, но он оказался обманщиком. Этот парень встречался с другой. Но Медея вычислила его, потому что когда она во сне увидела ту самую девушку, которая целовалась с её парнем, то не поверила глазам. Это была её подруга. На следующий день этот сон стал явью. Не приятно это вспоминать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline
Оборотни
Caroline


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 31
Откуда : Москва

Бар в мистик фолс Empty
СообщениеТема: Re: Бар в мистик фолс   Бар в мистик фолс EmptyПт Июл 30, 2010 3:14 am

- Я верю, - сказала Кэролайн, приняв расстроенное выражение лица собеседницы на свой счет.
Может быть, ей действительно стоит доверять?
- Знаешь, может быть ты вдруг решишь, что я чокнутая, но я хочу поделиться с тобой своими подозрениями. ТОлько не думай, что это бред девушки с сотрясением мозга! - Кэролайн глубоко вздохнула ивыпалила. - Я думаю в этом городе есть оборотень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Medeya
Модератор
Модератор
Medeya


Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 31
Откуда : Волгоград

Бар в мистик фолс Empty
СообщениеТема: Re: Бар в мистик фолс   Бар в мистик фолс EmptyПт Июл 30, 2010 3:39 am

- Я думаю в этом городе есть оборотень...- Интересная догадка...
- Ты с ним сталкивалась?! Как он тебя ещё в живых оставил?! - Медея поняла, что слишком странно восприняла её слова, но не собиралась успокаиваться. - Вот, что я тебе скажу Кэр. Пока ты цела, ты дожна забрать друзей и близких и уехать как можно дальше отсюда! - Медея забеспокоилась на счёт сказаного, но нужно было узнать больше.- Я чувствую и одним оборотнем тут не обошлось? Ты знаешь что -то ещё? - Она взяла её за руку и начала пропитывать теплом. Волна энергии ушла из Медеи и передалась Кэролайн. Она должна была что-то сделать, чтобы вселить в неё спокойствие и уверенность. Поэтому без силы не обошлось. - Смотри...- Девушка направила палец на кофе и он по мнгновению поднялся перед ними, а потом спокойно плеснул обратно в стакан. Я наверно с ума схожу...Доверилась первой встречной...Но я что-то чувствую. В этом городишке твориться что-то не ладное... Дар силы над стихией должен нам как-то помочь. Она должна довериться мне. А вдруг она расскажет???
- Только послушай Кэролайн...- Медея взмолилась, - Никому не говори, прошу. Мне никто не поверит и будут думать, что я психопатка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline
Оборотни
Caroline


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 31
Откуда : Москва

Бар в мистик фолс Empty
СообщениеТема: Re: Бар в мистик фолс   Бар в мистик фолс EmptyПт Июл 30, 2010 9:38 pm

- Ты с ним сталкивалась?! Как он тебя ещё в живых оставил?! Вот, что я тебе скажу Кэр. Пока ты цела, ты дожна забрать друзей и близких и уехать как можно дальше отсюда! - Кэролайн закусила губу услышав эти слова.
Как отсюда уехать...
- Я чувствую и одним оборотнем тут не обошлось? Ты знаешь что -то ещё? - Медея взяла девушку за руку и Кэролйан почувствовала волну тепла, пробиравшуюся по ее телу. - Смотри... - кофе из чашки Медеи поднялся в воздух под ее пристальным сзором, но не пролился на стол, а аккуратно вернулся на место.
С ума сойти!!!! Она такая же как Бони!
- Только послушай Кэролайн...- Медея взмолилась, - Никому не говори, прошу. Мне никто не поверит и будут думать, что я психопатка...
- Не волнуйся, - заверила ее Кэролайн. - Я никому не скажу, тем более, что...
Ну же, ей можно верить...
- Тем более что моя лучшая подруга может что-то... что-то подобное, - Кэролйан вспомнила, как Бони вызывала дух своей пра пра и еще несколько раз пра бабушки. - Этот оборотень... сидел за рулем машины, которая перевернулась и именно благодаря ему у меня сотрясение мозга... Я видела его глаза..
Зачем я это сказала? А вдруг я ошибаюсь и это что-то другое? Будет неприятно если я оклеветала Тайлера... ох уж мне этот Тайлер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Medeya
Модератор
Модератор
Medeya


Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 31
Откуда : Волгоград

Бар в мистик фолс Empty
СообщениеТема: Re: Бар в мистик фолс   Бар в мистик фолс EmptyПт Июл 30, 2010 10:05 pm

Медея выслушала Кэролайн и немного подумала. Значит, я найду себе компанию... Тут у них не всё чисто, потому что оборотни уже за машинами разъезжают. Старанно, но правда.
- Как ты сказала её зовут? Может познакомишь как-нибудь? - Её заинтересовала эта реплика про нечто подобное, что вытворяла сама девушка. - Кто этот оборотень? Ты его хорошо знаешь? Как зовут? - Блин, решит что я навязываюсь. Потом девушка расплатилась с официанткой и начала собираться, при этом выслушивая Кэролайн. Ей срочно нужно в библиотеку на работу, да и разобраться с некоторыми старыми архивами этого тайного городишки Мистик Фолс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline
Оборотни
Caroline


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 31
Откуда : Москва

Бар в мистик фолс Empty
СообщениеТема: Re: Бар в мистик фолс   Бар в мистик фолс EmptyСб Июл 31, 2010 12:59 am

- Бони, - нехотя ответила Кэролайн.- Я как раз сама хотела предложить вам познакомиться, но мне для начала нужно с ней повидаться.- Кэролайн схватила девушку за руку, пока та собиралась. - Я очень рада, что встретила тебя, И я никому не скажу о твоем даре, обещаю!
Потом она решила что может частично ответить и на вторую часть вопроса.
- Я знаю его, это лучший друг моего парня... Извини, я хочу поговорить с другой моей подругой Еленой. Да и ты, я вижу уже спешишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Medeya
Модератор
Модератор
Medeya


Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 31
Откуда : Волгоград

Бар в мистик фолс Empty
СообщениеТема: Re: Бар в мистик фолс   Бар в мистик фолс EmptyСб Июл 31, 2010 1:24 am

- Я знаю его, это лучший друг моего парня... Извини, я хочу поговорить с другой моей подругой Еленой. Да и ты, я вижу уже спешишь...- Медея начала вставать.
- Да ты права Кэролайн. Мне конечно не очень хочется уходить, но работа зовёт. Дай мне свой номер телефона и я как-нибудь наберу тебе, ок? - Девушка достала свой айфон и приготовилась писать номер сотового. - Как раз как-нибудь при лучшем случае познакомлюсь с твоими друзьями. Мне не терпиться узнать вас получше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline
Оборотни
Caroline


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 31
Откуда : Москва

Бар в мистик фолс Empty
СообщениеТема: Re: Бар в мистик фолс   Бар в мистик фолс EmptyСб Июл 31, 2010 2:53 am

Кэролайн продиктовала свой номер телефона и, попращавшись с Медеей, отправилась домой, чтобы переодеться перед встречей с Еленой.
>>>>>>>> ДОМ ФОРБС
Вернуться к началу Перейти вниз
Medeya
Модератор
Модератор
Medeya


Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 31
Откуда : Волгоград

Бар в мистик фолс Empty
СообщениеТема: Re: Бар в мистик фолс   Бар в мистик фолс EmptyПн Авг 09, 2010 1:42 pm

>>>>>>>>>>>Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бар в мистик фолс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Библиотека Мистик Фолс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HoUsE_VaMpIrE  :: Мистик Фолс :: Центр города-
Перейти: